Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Низменности и равнины » Человеческая Деревня Свободы


Человеческая Деревня Свободы

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Большая мирная деревня, в которой живут, в большей степени, представители человеческой расы. Почему ей дали такое название - неясно, быть может, потому, что люди рады приветствовать представителей других рас, а быть может, наоборот, потому, что они отделились от них, сохранив свободу своего народа... Здесь есть дома из дерева, кирпича и камня, культура людей богата и разнообразна, в Деревне Свободы просто приятно иногда погулять и хорошо провести время.

Работа!

Люди - народ всесторонне развитый, у них есть множество мастерских и гильдий, которым хватает рабочих рук для успешного существования. Однако, есть и такие, которым рабочая сила нужна всегда - это Строительный Центр, например. Те, кто успешно справляются с ремонтом зданий или постройкой новых, всегда нужны здесь.
Ваша заплата будет равняться: Ваш Уровень умножить на 2 энера в час. Максимальный рабочий день = 15 часов.

http://s1.uploads.ru/t/aJWK0.jpg

0

31

Лайла и Альтаир подошли к воротам деревни - стража пропустила парочку без особых проблем, лишь задав Лайле пару вопросов. Правда, третий стражник оказался чрезмерно любопытным и стал расспрашивать девушку о всяком разном, но отчего-то быстро пожаловался на резкую головную боль и поспешил удалиться...

-*Ну, вот, мы внутри... Если хочешь продолжать путь сам - то сейчас самое лучшее время, не то, что бы я не была рада твоему обществу, просто...* - маг боли огляделась по сторонам -*На меня охотятся. Всегда. Это - обычное состояние моей жизни... Сегодня я охочусь на заказанных персон, а завтра ответные наемники охотятся уже за мной... В общем, жизнь полна стресса и опасностей... Не хочу подвергать тебя этому, тем более, я все-таки благодарна на спасение...*
Лайла посмотрела в глаза Альтаира и улыбнулась.

0

32

На входе в деревню Альтаир лишь кивнул, подтверждая сказанное Лайлой. Пройдя во внутрь, Энергет во все глаза осматривал здания людей. Они немного... отличались от зданий энергетов. Эта странность и заинтересовала Альта. Хотя, заинтересовала не особо. Когда Лайла заговорила, он тут же повернулся к ней и, выслушав её, коротко кивнул.
- Ладно, это я должен бы тебя благодарить. Если бы не ты и Иридза, я бы наврятли вообще бы выбрался из пещеры, а уж тем более добрался до города. Так что, спасибо тебе. Пусть тебя хранят элементы. Прощай, - Альтаир сделал ладонью древний энергетский знак защиты - раскрытой ладонью прочертил в воздухе круг и точку в центре. После этого он молча повернулся и пошёл к центру деревни. Возможно, там находился рынок или таверна, ну, в общем, место, где можно добыть информацию для дольнейших действий - подумал он.

0

33

Альтаир Эннер написал(а):

Возможно, там находился рынок или таверна, ну, в общем, место, где можно добыть информацию для дольнейших действий - подумал он.

Лайла ничего не ответила на слова Альтаира, а стоило ему отвернуться, как девушка тут же скрылась с глаз долой, будто ее и не было вовсе... Похоже, она уже долгое время была наемницей и прекрасно умела исчезать даже в самом просторном и пустом месте...

Парню попалась на глаза вывеска "Строительный Центр". Это было небольшое здание, на котором, помимо вывески, красовалось небольшое объявление о возможности заработка...

-*Эй, чего уставился?* - насупился проходящий мимо человек не слишком уж привлекательной внешности -*Либо бери работу, либо проваливай, стоишь тут, дорогу загораживаешь...*

Энергет заметил, что если идти дальше по той же дороге, то можно попасть в трактир под названием "Гордый Муж", не особо привлекательный и роскошный с виду... Неподалеку от заведения стоял подозрительный тип в плаще с капюшоном, время от времени к нему подходили люди разных возрастов и брали какие-то листовки, после чего старались поскорее скрыться. Как только мимо проходил стражник или какой-нибудь воин в доспехах, мужичок сразу прятался или делал вид, что идет куда-то по делам, но позже снова возвращался...

0


Вы здесь » Мир Э. » Низменности и равнины » Человеческая Деревня Свободы