Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Идея воссоединения ММ с Миром Э.


Идея воссоединения ММ с Миром Э.

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Стоит ли нам переселиться в ММ?
Да, перенесем инфу в ММ и будем играть на одном форуме

100% - 8
Нет, нужно развивать этот форум

0% - 0
Голосов: 8

1

Мир Э. был создан для того, чтобы возродить в нем традиции ММ, однако, ММ возродился сам, а Мир Э. просто является его осколком. Форум существует полгода, но мне от отчего-то не приносит особой радости. Последнее время вообще нет желания ни играть, ни отписываться... Появилась идея перенести персонажей и полезную информацию в ММ и всем тусить там, чтобы не распыляться, а Мир Э. закрыть. Как вы к этому относитесь?

0

31

Гм. Так что, мы просто регистрируемся на Мире Магии и начинаем игру заного?

Отредактировано Алек (2013-01-19 03:56:21)

0

32

не заново. Наши миры типа слились в один и мы продолжаем игру через некоторое игровое время.

0

33

И сохраняем все способности. и уровень? или только уровень? Илитолько те сообщения, которые были без учета бонуса?
Это на самом деле не очень хорошо, потому что подгонять мои способности под их систему магии как-то н очень получится. Думаю, мне проще будет с нуля начать ._.

0

34

Алек

Регистрируешься на ММ, тебе начисляют 134 сообщения, заработанные здесь. Способности изменить придется, да, но насчет Системы пока идут дискуссии, не факт, что обязательно придется что-то менять)

0

35

THE END

Отредактировано Рикнос (2013-01-26 14:25:21)

0


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Идея воссоединения ММ с Миром Э.