Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Тропики » Поселение Общины Семибестов


Поселение Общины Семибестов

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

Каждый Семибест - это полузверь, поклоняющийся тому или иному Тотему. Семибесты определенных зверей создают Кланы, по принципу: Клан Тигра, Клан Акулы, Клан Крысы и Ворона и т.п. Объединившись, эти кланы создают единую Общину, которая живет на просторной территории тропиков. Не все кланы дружно уживаются друг с другом, так что здесь нередко случаются стычки и перепалки внутри самой расы. Как правило, у каждого клана свой небольшой район обитания, так что заблудиться в этом поселении - самое простое, что может быть.

Работа!

Семибесты далеки от высокого уровня цивилизации и живут примитивной жизнью, порой - совершенно дикой. Иногда возникает опасность, что представители данной расы полностью превратятся в животных и напрочь забудут, что значит быть гуманоидами, поэтому в поселении есть Школа, где юные и не очень семибесты могут обучаться всяческой грамоте у представителей других рас. Если вам есть чему поучить подрастающее поколение полузверей, то двери школы всегда открыты!
Ваша заплата будет равняться: Ваш Уровень умножить на 3 энера в час. Максимальный рабочий день = 7 часов.

http://s1.uploads.ru/t/IPS3O.jpg

0

151

Глубокой ночью в дом серпента проникла тень. Силуэт незнакомца словно расплывался в темноте. Он направился прямо к Старику. Тот словно и не спал - повернулся к неизвестному и спокойным голосом произнес:
-Чай, как всегда, не предлагать?
Силуэт лишь махнул рукой и шипящим голосом произнес:
-Скоро произойдут величайшие перемены. Каррет это нутром чует. И нам как никогда нужна твоя помощь и поддержка.
Старик тихо вздохнул.
-Вот уже 10 лет ты приходишь ко мне и 10 лет получаешь отказ - почему же ты уверен, что я соглашусь теперь?
Тень указала рукой в сторону спящего Рикноса.
-Я чувствую связь между тобой и мальчишкой. Похоже, ты для себя решил, что вы родственные души. И я уверен, что его появление укрепит твою решимость и пробудит потухшее желание сражаться.
Старик лишь молча покачал головой.
-Не думаю, Варрес, не думаю.
Силуэт исчез, однако перед своим уходом он подкрался к Рикносу и провел рукой над ним - если серпент случайно подслушал этот разговор, он его вспомнит, как мимолетный сон. Не забыл пришелец и о гарпии, которую заметил каким-то шестым чувством.

0

152

Рикнос не спал - сон не шёл к нему. Каждый раз, когда он пытался заснуть, его начинали навещать странные сновидения... Ужасные, от которых хотелось быстрее убежать... Когда состоялся разговор Старика и тени Рикнос находился в полудрёме. Какую-то часть разговора серпент запомнил, но большую проспал. Да ещё заклятие странного гостя моментально нормализовало его сон...
Рикниосис проснулся от яркого лучика света, попавшего прямо в глаз. Сладко, но тихо зевнув, Рикнос потянулся и приподнялся на локтях. Протерев глаза рукой, Рик взглянул на жердь, где спала Агайла - как оказалось, та ещё соня - а потом оглядел помещение.

0

153

Дома Старика не было. Единственное, что он оставил для Рикноса с Агайлой - поднос с чайником и двумя блюдами какой-то зеленой кашеобразной еды. А также записку:

*Ищите меня в пещерах. Карта прилагается*
С обратной стороны была схема тоннелей под тропиками: ближайший выход находился недалеко от деревни.

0

154

Рикнос немало удивился обнаружив то, что Старика не было дома. Встав, он подполз к столу и прочитал записку. Перевернув её, серпент взглянул на карту.
- Агайла, вставай быстрее! мы сегодня отправляемся в путь! - достаточно громко сказал Рикнос, но Агайла даже клювом не пошевельнула. Как спала на жерде, забившись в угол крыши, так и спит. Рикнос не выдержал и, достав из сумки несколько орехов, кинул их в Агайлу. Это подействовало гораздо быстрее - гарпия, издав противный крик, свалилась на пол.
- Обязательно надо было кидаться? - тут же заговорила полуптица, вставая на ноги, - Я же уже проснулась! Почти...
- Не кричи так! Давай лучше ешь, у нас впереди целый день, - и не дожидаясь ответа птицы, Рикнос принялся есть зеленоватую кашу. На вкус она была, прямо скажем, необычна. Ну да ладно, Рик и не такое в своей жизни ел. Закончив с основным блюдом, серпент налил себе кружку чая и залпом осушил её. Агайла съела кашу лишь на половину (видите ли, ей невкусно!), а чай вообще пить не стала.
Наконец закончив завтрак, семибэсты вышли из дома Старика и пошли месту, отмеченному на его карте.
==> Пещеры под тропиками.

0


Вы здесь » Мир Э. » Тропики » Поселение Общины Семибестов