Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Лесные просторы » Лесное Поселение Эльфов


Лесное Поселение Эльфов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эльфы разных национальностей, обитающие в Мире Элементалистов, объединились под единым флагом и основали собственное поселение. Здесь вы можете встретить Лесных, Ночных, Высших, Светлых, Темных и прочих-прочих-прочих представителей длинноухого народа, какие только могут существовать.

Работа!

Эльфы всегда славились своим стрелковым оружием, поэтому многие расы посещают их, дабы приобрести подобное. Однако, слишком большой спрос приводит к истощению предложения - длинноухим круглые сутки приходится изготовлять луки, арбалеты и стрелы для них, поэтому все желающие помочь щедро награждаются.
Ваша заплата будет равняться: Ваш Уровень умножить на 6 энеров в час. Максимальный рабочий день = 6 часов.

http://s1.uploads.ru/t/bW9Ac.jpg

0

2

Кирилл проснулся от ярких солнечных лучей, проходящих в широкое окно. Он лежал на не особо мягкой кровати, укрытый тонким одеялом. Множество вопросов вертелось в его голове.
"Где я? Почему я здесь? Как я здесь оказался?...Так, давайте рассуждать логически. Я шел к поселению эльфов. Из-за темноты я решил остановиться и переночевать на дереве. Но кто принес меня сюда? и с какой целью?"
Тут в комнату зашел высокий человек с кувшином воды. Точнее, существо, похожее на человека. Его отличали странные черты лица и длинные уши. "Эльф!" догадался Кирилл. Некоторые вопросы прояснились. Скорее всего, он находится в поселении эльфов. Но как и почему он оказался здесь? Тут заговорил эльф.
-О, ты уже очнулся, странник между мирами. Я как раз принес тебе воды. Не желаешь испить?
-Не откажусь.
Напившись, Кирилл решил расспросить эльфа.
-Скажи, как я здесь оказался?
-Наши сборщики ягод нашли тебя по пути в Ягодную рощу. Они не хотели нести тебя к нам в поселение, но на твое счастье среди них был хороший маг. Он углядел в тебе потустороннюю силу, не из этого мира. Но ее было мало, она была слаба, как и твое тело. Маг настоял на том, чтобы принести тебя сюда.
-Как долго я спал?
-Примерно день.
-День?!
-Да. Недавно приходил нашедший тебя маг и проверял твое состояние. Ты и твоя сила почти полностью восстановились. Ты уже можешь снова использовать свою магию.
-Но я не маг. У меня нет магических способностей.
-В этом мире у всех есть магические способности. Правда источник силы у каждого разный. Без магии в этом мире очень сложно выжить.
-И что же мне делать?...
Тут он заметил яркое мертвенно-голубоватое свечение. Это свечение исходило от медальона. Кирилл коснулся его и тут исчезла комната и все его сознание заполнилось этим мертвым светом...

0

3

Эльф сложил руки в молитвенной позе, после чего выпустил из них потоки какой-то светлой энергии, опутавшие свечение медальона со всех сторон и заблокировавшие его обратно в артефакт.
-*Что это за медальон у тебя такой?* - прищурился мужчина -*Он излучает ужасную энергию, видимо, связанную со тьмой и смертью... Благодари судьбу за то, что я - лесной эльф, и еще не так болезненно отношусь к подобным энергиям... Будь перед тобой Высший - сжег бы амулет ультрафиолетом вместе с тобой...*
Эльф закрыл глаза и немного успокоился.
-*Тебе нужно пообщаться с местными Дроу. Они живут под флагом Союза, именуя себя Темными Эльфами, та энергия, которую излучает твой медальон, должна быть им знакома. Но очень прошу - не пробуждай ее вновь, иначе рискуешь нарваться на неприятности... Мы, Эльфы, в большей степени - народы, близкие к свету, жизни и природе. А еще мы бессмертны, так что, такая вещь, как Энергия Смерти...*
Внезапно мужчина замолчал и задумался.
-*Тот маг, что нашел тебя, является Высшим Эльфом. Так что, тебе лучше с ним не видеться... А он должен скоро придти... Я скажу ему, что ты уже покинул деревню, а пока отправляйся в северную часть поселения, там ты найдешь Темных...*

http://s1.uploads.ru/t/NwWXd.jpg

0

4

-Спасибо за совет. Я вам очень признателен.
-Все, не надо благодарностей. Поторопись к Темным. Скорее всего, такой всплеск темной энергии вызовет подозрения у остальных эльфов. Ступай.
Быстро одевшись, Кирилл вышел из помещения. Отойдя от домика буквально на пару кварталов, он заметил двух стражников, вероятно Высших эльфов, которые торопливым шагом шли к месту его пробуждения. "Надо спешить" подумал он. Почти бегом он двинулся в северную часть поселения, пока не заметил, что здания стали мрачными и темными. "Наверное, здесь живут Темные эльфы" догадался он. Найдя самое большое здание, Кирилл собрался с духом, и зашел внутрь.

0

5

К сожалению, войти у Кирилла не получилось, ибо дверь оказалась заперта.

-*Так-так, лесной эльф, и чего это ты забрел туда, куда тебе не положено?* - раздался вкрадчивый и очень такой недоброжелательный женский голос за спиной.
Парень обернулся и увидел темную эльфийку, вертящую в руках меч и хлыст...
-*Стоп-стоп-стоп...* - прищурилась незнакомка -*Ты-ы не-е э-э-э-э-льф!* - протянула она, не то с удивлением, не то с насмешкой в голосе -*Ну-ка, иди сюда, человеческий выродок...*
Не ожидая реакции Кирилла, девка сама подошла к нему, внезапно ее взор уперся в медальон.
-*О, это я заберу себе!* - решительно сказала она, убрав меч, и ловко сорвав вещицу с шеи мага смерти -*Ты же не против, конечно, хах, еще бы ты был против... Что еще у тебя есть интересненького?*

http://s1.uploads.ru/t/BGJxg.jpg

(Офф: Я ухожу, буду поздно вечером)

0

6

Как только медальон Кирилла отобрали, его сознание затуманилось. Дальнейшее он видел со стороны, как будто бы был чуть выше. И вправду, попытавшись посмотреть вниз, он увидел самого себя и нахалку, стоящую рядом. В голове зазвучал знакомый божественный голос *Не беспокойся, я обо всем позабочусь, так как ты еще не освоился со своими способностями. Да и эта эльфийка тебе пока не по зубам.*
-Так что, может у тебя в карманах еще чего интересного завалялось?,- прервала их неслышимый разговор грабительница.
-Ты дерзка, юная эльфийка. Любопытно, ты так же хороша в честном сражении, как и в грабеже простых граждан?
-А ты в этом сомневаешься?
Молниеносный удар хлыстом сбил торчавший волосок на голове Кирилла.
-Что ж, не плохо. Это будет весело. Разреши мне лишь произнести молитву перед схваткой.
-Помолись, помолись. Я быстро с тобой разделаюсь. Это будет не схватка, это будет бойня.
Кирилл начал полушепотом читать молитву. Вскоре темная аура начала покрывать тело мага и непонятный леденящий тело звук стал разноситься по переулку.
-...и был звук тот подобен самой смерти, и был он страшнее ее. И не было в звуке том ни жалости, ни сожаления. И был он безжалостен ко всем, даже бессмертные боялись его. И обрел тот звук Форму, и Сила его стала безгранична. Явись же ко мне! Звон Смерти!
Кирилл поднял правую руку вверх. В этот момент вся черная аура мага сконцентрировалась в этой руке и начала медленно обретать форму. *Скилл "Звон Смерти", 1-й ход*
-Посмотрим, как ты сражаешься, эльфийка. Начали.
*атака Звоном Смерти*

0

7

Эльфийка заблокировала мечом удар косы и, удерживая оружие Кирилла на безопасном от себя расстоянии, пустила в ход хлыст, нанося яростные удары по спине врага(хлыст это позволял прекрасно), от которых тут же появлялись рваные раны, страшно болевшие и кровоточащие...
-*Лучше не нарывайся, малыш...* - оскалилась Дроу -*Я ведь еще даже магию в ход не пустила... Смерти своей хочешь?*
К сожалению, этот район города считался не самым благополучным, так что вряд ли можно было рассчитывать на помощь стражи или кого-то еще... Так что сейчас Кириллу пришлось одному выстаивать против немалых проблем, свалившихся на голову...

0

8

Инфинита наконец проснулась, время было около полудня. Дни шли скучно и бессмысленно, в основном она только спала, да и всё. Открыв глаза она ещё минут 15 пялилась в потолок, даже не моргая. За дверьми было слышно шум, видимо как обычно все собираются в эту таверну с утра пораньше. Да и район был явно не из лучших, тут в основном ошивался всякий нищий сброд и кучка пьяных бандитов, поэтому, когда Фэритас шла на ночлег это было несколько в диковинку. Хотя и в этом городе  были красивые эльфийки, но всё же. Наконец она встала с кровати, не спеша оделась, забрала всё своё. При выходе из комнаты раздался не громкий скрип, а потом и лёгкий хлопок двери. Выйдя из комнаты показалась обычная обстановка, характерная для этого места. Как говорится "с утра не выпил день пропал", постояльцы данного места именно так и практиковали. Хотя тут и жили эльфы - в этом месте можно было увидеть и людей, то ли путники, то ли ещё кто. Инфинита безо всяких эмоций вышла из таверны. Она глубоко вдохнула. Сквозь деревья пробивались лучи солнца, которое она по своей сути не переносила и ненавидела, но иного выхода не было. Недолго пройдя она заметила скамью в тени и решила присесть, обдумать дальнейшие действия.
"Как мне надоело это чёртово место, терпеть не могу такое скопление народу" - возмущённо подумала она.

(Офф: Кто возьмёт этого персонажа на себя, пока я не встретился с персом Аира?))  )

0

9

-Выглядишь грустной.
За спиной Фэритас появилась чья-то тёмная фигура. Она была очень расплывчатой и постоянно колебалась, словно отражение в воде.
-Ассасин дроу в посёлке лесных эльфов? Я не верю в чудеса, но надо бы мне подумать над этим.
В его голосе звучали стальные нотки, которые выдавали в нём человека властного и жестокого.
-Мне нужна услуга наёмного убийцы. Устранить кое-кого - это должно быть сделано прилюдно, чтобы все тебя видели, но не узнали. Заинтересована.
Впервые за время этого монолога он посмотрел на девушку. Его глаза были глазами мертвеца - даже бликов не было. Зрачки также отсутствовали.

http://gallery.ykt.ru/galleries/old/netlenka/25012.jpg

0

10

Девушка лишь коварно улыбнулась, страха в ней не было и это было заметно.  Она спокойно встала со скамьи. Она залезла в карман, а там ничего не было, какое-то задание сейчас было как раз кстати.
-Ассасин.. Тебя может удивляет, что я тёмный эльф? А ты взгляни, сколько их тут, не я ведь одна. Что ж, не буду устраивать разговоры. Кого убить, а ещё... зачем тебе это нужно?
Информация о том, зачем убивать для неё была просто необходимо, ибо это делала она всегда с "искусством".
-Я обещаю, ты не разочаруешься, скорее напротив. Платишь то сколько и где тебя искать?
На её лице присутствовала странная, безумная улыбка, уж что что, а убивать она просто обожала.

0

11

Хоть маг был в маске, но в глазах появился какой-то блеск, словно он улыбался.
-Я рад, что ты не сомневаешься. Насчёт дроу я не удивлён - удивлён, что именно ассасин делает в этом городе. Обычно эльфы таких не жалуют. Да и сами тёмные не слишком жалуют леса. Но мы отвлеклись - про заказ хочешь узнать? Убить необходимо одного человека в деревне Свободы. Зовут его Райел Нокс. Его все знают - известный оратор и любимец народа. Он сообщает новости прямиком из уст их правителя - даже самые скорбные он произносит так, что народ не расстраивается. Удивительных способностей человек.
Убить его нужно, когда он будет выступать на трибуне. Он не должен успеть произнести свою речь, но должен успеть сказать вступительное слово - чтобы произвести впечатление.
Что же до моих причин ... хочу, чтобы люди кое-чего не узнали до поры до времени - со смертью этого оратора будет происходить разбирательство - пока назначат другого, мои дела будут сделаны и мне будет неважно, узнают ли в народе кое о чём.
Итак, запомни - убить его на виду у всех, но тебя не должны узнать. Будет лучше, если ты сама взойдёшь на трибуну и там уже убьёшь его. Всё поняла?

Маг говорил медленно, подбирая каждое слово: то ли не хотел сказать чего-то лишнего, то ли хотел, чтобы эльфийка правильно поняла ситуацию, то ли по какой другой причине.
-Плату называешь сама - в разумных, разумеется, пределах. Либо деньги, либо мощная магическая побрякушка, либо и то, и другое, но соразмерно - денег будет поменьше, а артефакт послабее.

0

12

Инфинита несколько минут находилась в раздумии, но на лице у неё была некая радость, безумная радость, но всё же. Он подошла ближе к силуэту, который был перед ней.
-Я не вникаю, зачем тебе это всё и не хочу. Я его найду и сделаю это красочно.
Она остановилась в разговоре и сделала более злобную улыбку, а глаза буквально пылали жаждой, что могло конечно сыграть на пользу "клиенту".
-Деньги, побрикушки... Ты меня не так понял. Я выполню, то что ты говоришь, но мне нужно другое. Мне нужна поддержка, конечно в будущем. А также усиление моих кинжалов.
После этого она обнажила два изящных кинжала, судя по виду они желали пропитаться кровью.
-С магией я сама разберусь, заказ не лёгок и ты сам это знаешь. Не так ли? Иначе могли бы сделать многие. Выбор за тобой. И только.

0

13

Маг, казалось, не удивлён словами эльфийки - на нём вообще никаких эмоций не было.
-Поддержка в будущем? Довольно резко и нагло - как мне и нравится. А насчёт усиления кинжалов ... посмотрим, что я смогу сделать - не хочу встречаться с тобой в реальности (ты, кстати, видишь лишь мою проекцию), а то подумают не так.
Сложность заказа для убийцы не важна - я слышал, честолюбие асассина граничит с честолюбием рыцарей. Многие убийцы справились бы, но у меня нету времени искать других, а о тебе мне рассказал ... один друг. Так что, дерзай - и не подведи меня! Учти, в дальнейшем возможно наше сотрудничество.

С этими словами очертания мага стали таять в какой-то тёмной дымке, пока не исчезли окончательно.

0

14

-Если ты не исполнишь договор, я тебя найду в любом случае...
Тихо промолвила она, когда казалось, что то её не услышит. Дроу стояла и размышляла, правда на это ушло совсем мало времени. Вскоре она двинулась в путь. По улице было всё обычно, хотя удивительно оставалось, что её узнали как ассасина. Морально настроившись по пути она шла всё дальше. Мысль о том, что есть возможность обеспечить себе продвижение в этом мире радовала, хотя мысль об обмане просто не оставляла, правда выхода особого не было. Наконец она добралась до окраины леса и направила свой путь в деревню свободы.

====> человеческая деревня свободы

0


Вы здесь » Мир Э. » Лесные просторы » Лесное Поселение Эльфов