Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Город Э. » Особняк семьи Эль'Миян


Особняк семьи Эль'Миян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой красивый дом, в котором когда-то жила дружная семья Высших Эльфов. После некоторых трагических обстоятельств семья разрушилась, сейчас в этом особняке живет меланхоличная особа Сольэнн, которая вряд ли откроет дверь любому, кто сюда постучится.

http://s1.uploads.ru/t/6DlQM.jpg

0

2

---Гильдия Магов
Блондинка под ручку с безликим, лезущая в канализацию - вот умора! - Дориана в красках представила данную сцену и прыснула. Так, под злорадный смех над собою, Хоггарт и добралась до особняка. Хозяева, вероятно, не будут в восторге, узнав, что тут поблизости ошивается странная парочка. Но делать было нечего, а оттого магичка и попыталась сориентироваться - где дама могла обронить ключи, где есть спуск...
- А у тебя, кстати, есть шанс мне помочь! - неожиданно с восторгом в "голосе" подумала Дориана, оборачиваясь к Майнду. - Магия разума, это же.. Ну, наверное, что-то на тему найти и поднять в воздух, вместо того, чтобы лезть в канализацию и выискивать ключ голыми руками - честно говоря, девушка не горела желанием искать ключи сама, когда под рукой есть безликий. Это, может, и неблагородно, но совесть магички спала и похрапывала, а потому читать морали ей было некому. Если, конечно, сам Майнд не решит, что заниматься этим не будет. Девушка тут же подумала о том, что в таком случае разделит награду, словно это как-то могло его подкупить.

0

3

Дориана написал(а):

- Магия разума, это же.. Ну, наверное, что-то на тему найти и поднять в воздух, вместо того, чтобы лезть в канализацию и выискивать ключ голыми руками

-"Магия Разума - это не только телекинез, но и мощнейшее зрение..." - ответил Майнд -"Я смогу без труда пробраться своими глазами, которых нет, в недра канализации и найти там то, что нужно... Минутку..."
Безликий сосредоточился...
-"Оловянная ложка, дверная ручка, разбитая чернильница, дохлая крыса, почти сгнивший учебник истории... М-да, целая сокровищница! Оу, а вот и ключи... Но моего телекинеза недостаточно, чтобы вытащить их - ключи плотно застряли в трещине... Нужно приложить физические усилия, не иначе..."
Майнд замолчал, прервав поток своих мыслей...

0

4

- Именно! - девушка аж щелкнула пальцами и подпрыгнула на месте. Собственная идея с каждой секундой казалась ей все более и более гениальной. - Поразительно, как ты и твой народ достигли в магии Разума таких высот. Вот уж действительно мы не ценим того, что имеем..
В следующие секунды Дориана жадно наблюдала за действиями Майнда, словно замечая вслед за ним в канализации то, что видел псионическим зрением он. На самом деле тут уже разыгралось воображение самой магички, но это не мешало ей с детским восторгом полагать, будто все, что сейчас происходит так и должно быть. Хоггарт не сумела расстроить даже накладочка с трещиной..
- Значит, придется полезть самой, отрабатывать свой без малого сакр... - Дориана бодро направилась к уже примеченному ею спуску в канализацию. - Поможешь мне не ошибиться с направлением? Я даже знаю, что предложить тебе в качестве награды - что насчет бутылочки Черного вина?

0

5

Дориана написал(а):

- Поможешь мне не ошибиться с направлением? Я даже знаю, что предложить тебе в качестве награды - что насчет бутылочки Черного вина?

-"Хорошо, просто двигайся прямо по канализационному ходу, если вдруг ты пойдешь не в том направлении - тебя охватит чувство тревоги и я подскажу тебе свернуть, куда надо... Насчет награды - я согласен, черное вино вполне мне подойдет... Давай, действуй!"

Дориана спустилась по лестнице вниз - в канализации было чудовищно темно, это Майнд, может быть, мог не обращать на темноту внимание и видеть все так, как есть на самом деле, однако, человеческие глаза могли подвести искательницу приключений...

-"Иди вперед, не волнуйся... Тебе нужно будет пройти метров сто-двести, ключи унесло до той трещины током воды, хотя, они и упали именно в этот люк... И еще... Там появилось несколько огромных крыс... Они могут тебя заметить..."

0

6

- Мама дорогая, да тут же как в... Темно, в общем. - будь воля Дорианы, она немедленно же и закончила спуск подъемом, но деваться было некуда.
До чего люди доходить ради денег могут.. Меня же здесь никто не увидит? О боги, что бы мама на это сказала!!- магичка поморщилась, затем прищурилась и вытянула обе руки вперед. Виднее не стало, но зато появилась возможность нащупать препятствие раньше, чем она столкнется с ним носом. С тем, обо что можно запнуться, Хоггарт справлялась иначе - не делала шаг, пока носком сапожка не прощупает местность.
Как назло, уже через шагов пять девушка начала сама себя пугать - мол, вот-вот её схватит какая-нибудь мерзопакость, причем сделает это неожиданно.. Больше всего на свете Дориана не любила неприятные неожиданности, а особенно неприятные неожиданности из темноты.
- Еще и к-крысы? - не хуже любой крысы пискнула магичка. Сделала она это вслух, и шансы того, что крысы её не заметят, устремились к нулю. Хоггарт и сама это поняла, а потому предпочла перестраховаться. Спустя секунду с тихим потрескиванием в её руках появилась небольшая молния фиолетового оттенка, по форме похожая на  шаровую, но на самом деле состоящая из как будто свернутых молний того типа, что прорезают небо в грозу. Убедившись, что молния не решит сорваться с её пальцев и вообще вполне контролируемая, девушка слегка опустила руки. Света от неё не освещение канализации все равно не хватало, но с этим магичка постаралась справиться, когда начала наращивать её мощность.

0


Вы здесь » Мир Э. » Город Э. » Особняк семьи Эль'Миян