Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Представитель какой расы был бы для вас наиболее опасным при встрече?


Представитель какой расы был бы для вас наиболее опасным при встрече?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая раса является наиболее опасной?
Безликие

0% - 0
Песчанники

0% - 0
Опакты

100% - 3
Другой вариант ответа(пишем в комментах)

0% - 0
Голосов: 3

1

В Мире Элементалистов существуют жуткие расы, встречаться с которыми нежелательно вообще. Я выделил три наиболее опасные, на мой взгляд: Безликие, Песчанники и Опакты. Сам считаю, что моему персонажу было бы нежелательно встретиться с Опактом, ибо в психической схватке с Безликим Фенестра бы смогла проявить свои силы, а будучи неверующей, отделаться от Песчанника не составило бы особого труда, да и оружие в помощь, если заблокируют ману. А вот сражаться с тем, о ком совершенно ничего не знаешь, и кого невозможно обнаружить сканерами - это дело серьезное) В общем, мне интересны и ваши мнения на этот счет, хех)

0

2

Тоже проголосовала за опактов.
Моя бы вряд ли и безликому чего противопоставила, но и сами безликие на животное могли внимание не обратить.
Песчанники - аналогично. он не заядлые охотники. А так уж волк религию вряд ли исповедует.
Опакты - да, сложно. Хотя тоже непонятно, могло ли им понадобиться напасть.
Ну и ещё любые заядлые охотники для меня страшны) Думала ещё про всяких трайтов и гоблинов.

0

3

Для моего персонажа опаснее всего были бы либо песчанники, либо опакты. Безликие отметаются, т.к. мой перс может быть, при надобности, абсолютно безэмоциональным. Песчанники опасны тем, что треть из них специализируется на уничтожении магов с Маной (элемент моего перса). Опакты же - потому что хрен знает, чего от них ожидать)))
Но выбрал опактов, потому что Кон не очень верующий и при правильном подходе, может  отделаться от песчанника словами *Я только за уничтожение всех  богов и религий*))

0

4

Кон Риман написал(а):

*Я только за уничтожение всех  богов и религий*))

Молись, чтобы тебе не попался песчанник, читающий мысли) А вообще, они, как я полагаю, могут чувствовать примеси энергии веры в мане противника, так что нужно быть искренне неверующим, чтобы отделаться от песчанников)))) Будешь почитать 100500 богов и мило лгать им в лицо, что атеист закодированный, все равно прирежут)))

0

5

Айрмаг

Ну, на более позднем этапе я всё-таки планирую  завести себе какое-нибудь божество (ух ты, прямо, как в тамагочи))). Пока что мой персонаж - полный атеист)

0

6

Кон Риман написал(а):

завести себе какое-нибудь божество

Ну, в этом, на самом деле, нет ничего забавного)))  :glasses:  С точки зрения энергетики, каждый может создать свое Божество, заложив в него именно те идеалы и качества, которые ты хочешь видеть в том, кого почитаешь, и кому поклоняешься) Вот с этим и борются Песчанники, ибо религия в правильных руках и головах несет в себе Мощь, которая когда-то была давлением на их расу, хехе)))

0

7

Айрмаг

Спасибо за такое объяснение - теперь я лучше понимаю песчанников. Очень пригодиться.))

0


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Представитель какой расы был бы для вас наиболее опасным при встрече?