Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Анкеты Участников » Кирилл Микгорн


Кирилл Микгорн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, Фамилия, Прозвище персонажа
Кирилл Микгорн
2) Пол и Возраст персонажа
Мужской. 17 лет.
3) Раса и Национальность персонажа
Человек. Национальность неизвестна.
4) Изначальная Экипировка
Лохмотья, обуви нет (защита нулевая). За пазухой спрятан маленький и не очень острый кинжал. Медальон в виде руны Смерти - единственная более-менее качественная вещь.
5) Описание Внешности Персонажа
Телосложение- тощее, явно голодал последнее время. Волосы черные, прическа невообразимо лохматая. Глаза голубые, всегда печальные. На теле много ссадин и ушибов.
6) Описание Характера Персонажа
Сам Кирилл тихий, робкий. Но в душе он добрый и храбрый. Стесняется Девушек
7) Биография Персонажа
Вот уже 3 года я живу в "бедняцком" районе города Тогум. Я с детства был сиротой. Нет я совсем не жалуюсь. Уже привык. Просто жить трудно. Хотя порой весело убегать от стражников, но когда делаешь это из года в год, это начинает надоедать. Конечно, воровать неправильно, но что я , 12-летний мальчик, могу сделать? можно, конечно, пойти на рыбалку. Но мне редко удавалось поймать хотя бы пару мальков. Не говоря уже об улове побольше. Так и приходится жить. Существовать. Изо дня в день, из года в год ...
...На Тогум напали ночью. Никто не успел поднять тревогу. Вражеские воины передвигались быстрее звука. Вряд ли наш город пытались взять врасплох - с таким противником стража бы все равно не справилась бы. Скорее, хотели переловить всех жителей. Никого не убили. Всех связали и надели на голову мешки. Наверное, нас повезут на рудники. Непокорных вырубали дубинками. Стоял невыносимый крик. Дети плакали. Людей просто закидывали в повозки как тюки с просом. Я не сопротивляюсь. Знаю, что бесполезно. В кармане есть маленький нож, но я вряд ли справлюсь с этими непобедимыми воинами. Остается ждать и надеяться...
...Нас везут уже пятый день. Из еды тут только противная каша и вода с привкусом глины. Тут стоит такая жара, что кожа начинает трескаться. 4 человека из нашей повозки уже умерли от обезвоживания. Голова кружится. Кажется, я вижу какое-то здание вдали. Да, это определенно не мираж. Громадный древний храм. И тут сознание покидает меня...
...Ночь. Крики людей. Брызжущая кровь. Нас везли совсем не на рудники. Эти воины- жрецы бога хаоса, а мы- его жертвы. настает моя очередь. Меня тащат к большому жертвенному камню. Пока жрец читает очередную длинную молитву я оглядываю место, где мне предстоит умереть. Большой круглый камень, весь покрыт какими-то закорючками и залит кровью. Странно, я видел где-то эти символ. Точнее не видел, я просто ЗНАЮ, что они означают. Вот этот жизнь, этот- хаос, этот- бог. Хм, ведь ножичек все еще у меня. Пусть это будет последнее, что я сделал в своей короткой жизни, но я испорчу им все! Достал нож и со всей силы ударил по руне "хаос". Что-то произошло. Все отлетели в стороны. И тут в моем сознании пронеслась мысль. Даже не мысль, а ЗНАНИЕ. "Круглый камень не терпит незаконченности". Нужно заменить руну. Я начертил первый пришедший в голову знак- знак смерти. Откуда я его взял- неизвестно. И вдруг все закончилось. Не для меня, а для остальных, жрецов и пленных. Все, что было кроме меня и жертвенного камня вдруг просто превратилось в прах. И тут я услышал ЕГО:
-Приветствую тебя, мой юный соратник.
-Я не твой соратник, - я почему-то не чувствовал страха.
-В любом случае, ты помог мне, поменяв суть камня. Ты сделал его Моим камнем жертвоприношений. Так и быть, в благодарность, я помогу тебе. Чего ты хочешь?
"Спокойно и счастливо жить"- подумал я.
-Хорошо, договорились.
-Но ведь я ничего еще не сказал.
-Это не имеет значения. Самые сокровенные желания редко озвучиваются. Я помещу тебя в иной, лучший мир, в этом тебе не будет счастья.
Я увидел, как мое тело постепенно растворяется.
-Почему ты захотел помочь мне?
-Услуга за услугу. Этот Бог Хаоса сильно мешался. Смерть человека предназначается Судьбой. Хотя, дело не только в этом. Твое сердце нравится мне. В тебе есть истинная Сила. В том мире, куда ты идешь, я буду сопровождать тебя. Ступай...
...Я очнулся. На шее был медальон с уже знакомой руной - Смерть. Что он имел в виду, когда говорил я буду сопровождать тебя? И почему решил, что этот мир будет лучше? Как связаны Боги Смерти и Хаоса? Тут я почувствовал, что сижу на чем-то влажном и холодном. Обыденные проблемы этого мира достучались до меня и начали отвлекать от философских размышлений...
8) Элементы, которыми владеет персонаж
Смерть
9) Общая характеристика неанкетных умений
Воровство. Хорошее владение кинжалом. В особо опасных ситуациях вмешивается бог Смерти (мгновенно успокаивается и сосредотачивается. Кидается эпичными фразами вселенской мудрости:-) )
10) Способности Персонажа
0 уровень, нет.
1 уровень. Звон смерти. Призывает из потустороннего мира легендарный артефакт - косу Бога Смерти. К сожалению, магической энергии, чтобы удержать косу в этом мире хватает только на 5 ходов.
http://s1.uploads.ru/t/hiORL.jpg

11) Связь с вами
kirill_777_07@inbox.ru
12) Вопросы по анкете
вроде нет, просьба писать любые замечания.Я просто новичок совсем, первый раз пишу)

Отредактировано Kirill (2012-08-04 07:04:21)

0

2

Да вроде всё хорошо. Некоторые пункты можно чуть подробнее расписать, разве что. И аватар бы загрузить хорошо.

Но, замечаний по анкете у меня, в общем-то, нет. Думаю, что персонаж уже может вступить в игру.

0

3

Да, поддерживаю Фелю, из претензий - только отсутствие аватара))))

Можешь начинать игру в любой зоне игрового мира, которую сочтешь приемлемой для старта)

0


Вы здесь » Мир Э. » Анкеты Участников » Кирилл Микгорн