Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Творческие страницы » Комментарии к творчеству


Комментарии к творчеству

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Своего рода, небольшой чатик, где вы можете откомментить творчество тех или иных участников   :flag:

0

2

Надо бы уже как-то оживить эту тему)))) А то творчество выкладываем, а никаких отзывов не получаем)))

Феля - перечитал ММ, задумался о том, что возможно все не так уж плачевно, как в стихотворении) Думаю, пора писать вторую часть, более позитивную)

Рикнос - рад, что тебе нравятся Семибесты  :P  У нас временами появлялись отдельные расы полузверей вроде гноллей, акуилов, раккатов и т.п., но только недавно я объединил всех полузверей в единое нечто)))) Рисунки классные, мне понравились Семибест-Паук, Полуптица с кинжалом и сферой и последний рисунок - вообще самый классный))) Обожаю членистоногих, хех)))

0

3

Айрмаг написал(а):

Думаю, пора писать вторую часть, более позитивную)

Кстати, это идея. Как раз сложные чувства по этому поводу - можно будет выразить)

Творчество Рикноса мне тоже понравилось. Больше всех, наверно, семибэст-паук. Что-то в нём такое есть) Но, остальные тоже очень даже))

0

4

Феля, Айрмаг, Спасибо за коменты)))
Айрмаг, правда, у птицы рука со сферой немного длинновата. Кстати,  на последней картинке я сначала хотел нарисовать человеческое лицо, но потом в мою богатую фантазией головушку забралась идея со шлемом) :idea:
А над пауком я долго работал))) (минут 30;)

0

5

Прочитал вторую часть ММ. Концовка, конечно, печальная... Может, на самом деле, все не так уж трагично? Если есть успехи, то почему бы действительно просто не отпустить все, что было и играть, как ни в чем ни бывало?

0

6

сама несколько месяцев назад обещала забодяжить страничку, а так руки и не доходят =\
Надо тоже по коментить и, пожалуй, начну с людей рисующих
Феля
Я еще на ММ видела твое творчество. Даже без особой подготовки рисунки выглядят достойно. В них видно, что человек знает что он хочет рисовать - в плане построения тела имеется в виду. Было бы очень здорово, если ты попробуешь продвинутся в рисовании))
Советую рисовать твердым карандашом тонкие линии, а потом обводить, дабы избежать лишней грязи от ластика))
Рикнос
Творчество хорошее. Мне тоже нравится паук-семибест, а также миниатюра с воздушным боем)). Хорошо получается у тебя передавать действие мне вот с этим тяжело Сзади птицы фон боя прекрасен. Но также обидно, что рисование лишь приятное времяпровождение, чем дело профессиональное.

Но в общем и целом буду рада видеть еще работы, а также их совершенствование) насчет стихов откоменчу после, потому что времени нет их почитать :3

0

7

Айрмаг написал(а):

Прочитал вторую часть ММ. Концовка, конечно, печальная... Может, на самом деле, все не так уж трагично? Если есть успехи, то почему бы действительно просто не отпустить все, что было и играть, как ни в чем ни бывало?

Может быть и стоит. Хотя, я обычно уж не забываю обиды. Капитально меня достать достаточно трудно. Но уж если это кому-то всё-таки  удалось, то всё... Ну да там даже технические проблемы больше играть мешают - некому мне отписывать) Ну да хрен с ним, в общем))

Waldemar
Спасибо)) Постараюсь развиваться и совершенствоваться)

0

8

Рикнос
Симпатичный новый рисунок. Но мне, если честно, не цветной вариант больше нравится.

0

9

Феля написал(а):

Рикнос
Симпатичный новый рисунок. Но мне, если честно, не цветной вариант больше нравится.

Спасибо. Просто я в первый раз попробовал такое сотворить)))))

0

10

Рикнос
Новое творение хорошо собой. Мне, кстати, оба варианта нравятся. Правда жалко, что ты в цветном варианте стер хреновинку справа =(
Так-то хорошо вышло, есть прогресс)) Буду рада видеть новые работы)

0

11

Waldemar написал(а):

Правда жалко, что ты в цветном варианте стер хреновинку справа =(

Извини, дроид справа у меня действительно хреновенкой вышел((((
PS - я - рикнос))

Отредактировано Альтаир Эннер (2012-11-19 17:02:54)

0


Вы здесь » Мир Э. » Творческие страницы » Комментарии к творчеству