Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Анкеты Участников » Рикниосис


Рикниосис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя, Фамилия, Прозвище персонажа (достаточно просто Имя или Прозвище)

Рикниосис
Рикнос
Рик

2) Пол (мужской, женский, средний, обоеполый, бесполый и т.п.) и Возраст персонажа

Мужчина. 23 года.

3) Раса и Национальность персонажа (допускаются любые человеческие расы и нации, любые известные или выдуманные вами расы, любые специфические для нашего мира народы. Конечно - в пределах разумного)

Семибэст

4) Изначальная Экипировка (сюда могут входить только 1-3 вида оружия, несколько комплектов одежды, небольшой запас провизии, прочие незначительные вещи. Денег изначально у вас нет)

Одежды как таковой нет. Два пояса, усеянные корманами и подсумками. Рюкзак на спине. Кусок вяленого мяса и фляга с водой. Посох с резьбой в виде змеи на одном конце и лезвием кинжала на другом. Множество деревянных и  металличиских деталей, разложенных в корманы, из которых можно собрать одно из изобретений Рикноса. Две особых ловушки, сделанных так же Риком.

5) Описание Внешности Персонажа(рост, телосложение, черты лица, волосы, одежда, особенности и отличительные черты)

Начнём осмотр с головы. Голова змеиная, сузающеяся к носу, благодаря чему Рикнос видит всё как человек, а не как змея - по бокам. Глаза голубые, зрачок вертикальный. Язык раздвоенный. Плечи не очень широкие, руки развитые, пятипалые, с когтями на пальцах. Живот плоский. Вместо ног - длинный хвост. Всё тело покрыто красной чешуёй, на животе, груди и пятнах на хвосте чешуя белая.

6) Описание Характера Персонажа(открытый- замкнутый, добрый-злой, ревнивый, застенчивый- все, что угодно, что может охарактеризовать поведение вашего героя)

По своей натуре Рикнос добрый, но раздражительность и
замкнутость смазывают впечатление. Горд, но старается побороть свою гордыню. Очень эмоциональный. Порывистый, за дело берётся с страстью, но быстро выдыхается. Неуравновешен, склонен к резким вспышкам эмоций. Не терпеливый. Чаще сговорчивый, но иногда и упёртый. Хорошо развита фантазия. Подчиняется правилу «лучше сдаться чем умереть», правда, с изменением: «сдаться, если выйдешь на свободу, иначе лучше умереть». За друзей готов порвать любому глотку.

7) Биография Персонажа

Родители Рикноса родились и выросли в мире Элементалистов, в клане Огненной змеи семибэстов. Но женившись, они отправились в другой мир и попали в Сакраз.
Этот мир оказался, так сказать, «диким». Его жители (желтокожие и четырёхглазые гуманоиды) не преспособлены к магии, а по техническому развитию остановились на эпохе средневековья. Но беда - она не приходит одна. На планету напали космические захватчики - технойды. Они истребляли местное население...
В этом мире родители Рика познакомились с другим магом - путешествеником в мирах,прослывшим чудаковатым изобретателем (эльфом). А через некоторое время у них родился Рикнос. Но счастье длилось не долго. Через три месяца родителей Рика убили технойды. Рикнос остался на попечении друга семьи - эльфа мага. Тот заботился о Рике, как о своём сыне. Он воспитывал его и обучал зельеварению,  начальным навыкам инженерии и балистики, владению боевым посохом- копьём.
Так прошли 19 лет... И тут случилось непредвиденное. На город, в котором они жили, напали технойды. Они уничтожали квортал за кворталом... В тот день Дамил (так звали эльфа) открыл портал в родной мир родителей Рикноса. Рик вместе с эльфом скидывали всё своё имущество в портал, стараясь успеть до прихода технойдов...
Дверь и кусок стены напротив взорвались одновременно. Дамил прокричал «В портал!», кинул Рику свой посох, встал в боевую стойку. Больше Рикнос его не видел...
Оказавшись в мире Элементов, Рик собрал вещи, «выброшенные» порталом, и пошёл вперёд. Оказалось, в горы. Там он нашёл пещеру и поселился в ней. Рядом оказалось поселение семибэстов -барсов, с которыми Рикнос наладил дружеские отношения.
А в пещере он изобретал... Так прошло ещё 4 года, а потом Рик узнал о участившихся нападениях опактов...

8) Элементы, которыми владеет персонаж (Изначально только один элемент, в будущем появится возможность овладеть еще несколькими)

Зверь

9) Общая характеристика неанкетных умений(то, что неанкетные умения не зависят от уровня - еще не значит, что ваш персонаж знает все ремесла и владеет любым оружием. Здесь кратко описываем, с каким оружием умеет обращаться персонаж, какие он знает боевые искусства, какими ремеслами владеет. В будущем, с ходом игры, вы сможете освоить больше навыков и дописать их сюда)

Владение боевым посохом. Зельеварение. Инженерия-баллистика. Знание трав, ягод, грибов.

10) Способности Персонажа (под этим пунктом создаем список магических, пассивных и сверх умений, который будет пополняться с ростом вашего уровня. При старте игры, на 0 уровне таких умений у вас еще нет)

11) Связь с вами(Лучше всего указать контактную информацию, например мэйл-адрес. Связь вроде ЛС ненадежна, ибо работает только в рамках форума)

spaider-krest@mail.ru

12) Вопросы по анкете (если у вас возникли вопросы к администрации при заполнении анкеты - сразу укажите их в этом пункте, дабы мы смогли сразу вам помочь)

Расскажите про элементы Дух, Зверь

0

2

Ой! Как-то у вас текст влево съехал!О_о

0

3

Кон риман
я с телефона, поэтому так

0

4

Мда... Надеюсь не будет возражений, если я приведу анкету в нормальный вид?

0

5

Рикнос написал(а):

Расскажите про
элементы Дух, Зверь

Хоть я и не администратор, но возьму на себя смелость)

Зверь - энергия инстинктов и примитивных навыков животного. Вполне подходит для усиления (например, выброс адреналина в кровь, кошачье зрение, ярость и т.д.), общения с животными (включая их призывы) и прочее.
Дух - как и следует из названия, энергия, связанная с духами - то есть, частью человеческого Я. После смерти кого-либо его дух (душа)олицетворяет сознание этого человека и его энергию, уходя в мир Духов. Энергия может служить как для различных манипуляций с духами (призыв, общение, путешествия в Мир Духов), так и усиление своей энергетической части, ослабление энергетической части соперника.

0

6

в смысле?я про редактирование

Отредактировано Рикнос (2012-08-17 18:37:42)

0

7

Рикнос
Ну, анкета должна быть одним постом написана, а тут их пять. Хорошо бы объединить в один.
С телефона она может и нормально выглядит, а у нас тут каждое новое слово на новой строке написано получилось. Потому и предлагаю отредактировать. Выровнять строки и объединить посты.  Естественно, содержания и смысла это не коснётся.
Ну или потом самостоятельно тогда, когда будет возможность зайти не с телефона.

0

8

не могу зайти с компа, т. к. не имею такового.
исправте, пожалуйста.

0

9

ааааааааааааааааа     эээээээттттттттттттоооооооттттттттт ттттттекст нормален?

0

10

Какой текст?

0

11

В общем, внешне анкету поправила.

К содержанию претензий нет.
Персонаж может вступать в игру.

0

12

спасибо

+1

13

Смотрю, без меня тут уже все исправили и пояснили, как классно жить))) Персонаж хороший, тоже одобряю - можешь начинать игру из любой локации мира, ну, исходя из биографии - лучше на территории Гор и Вулканов  :flag:

0

14

айрмаг
я так и поступлю. а можно сделать новую локацию -  Пещера Рикноса и поселение семибэстов-барсов ?

0

15

Рикнос написал(а):

а можно сделать новую локацию -  Пещера Рикноса и поселение семибэстов-барсов ?

Можно

+1

16

сообщение
свои способности и инвентарь я буду описывать в информации участников
(мне так удобней)

0


Вы здесь » Мир Э. » Анкеты Участников » Рикниосис