Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Ксенос/Фэритас - С Днем Рождения!!!


Ксенос/Фэритас - С Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощение за запоздание))) Поздравляю нашего активного игрока, старого товарища и верного поклонника моей магической системы с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего, особенно того, чего остро не хватает - будь счастлив и не пропадай на длительные промежутки времени!))))

Тебе в подарок готичный тортик  :rofl:

http://s3.uploads.ru/t/jGzoB.jpg

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Поздравляем! Поздравляем! Аллилуйю тебе в подарок, да и вообще просто счастья!
PS: и чтоб мне тут без апокалипсисов :D

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всевозможных благ. Любви, радости, счастья)

0

4

Уже поздравлял тебя и в скайп, и даже подарок - целых два поста!
(чего от меня не дождешься))
Ну, поздравляю еще раз - теперь уже здесь!)

0

5

Спасибо всем)

Айрмаг написал(а):

верного поклонника моей магической системы с Днем Рождения!

О да, твоя правда)))

0

6

Лучше поздно, чем никогда, верно?  :surprise:
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ \*О*/
:3

0


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Ксенос/Фэритас - С Днем Рождения!!!