Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Тропики » Пещеры под тропиками


Пещеры под тропиками

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мечники неодобрительно смотрели на Агайлу - похоже, то, что Старик привел ее сюда, не очень понравилось им. С другой стороны, не мог же он оставить ее снаружи на такое долгое время с тем учетом, что Рикнос порядком задержался здесь.
Первыйвнезапно захлопал в ладоши, привлекая к себе внимание.
-Ну, все, пора закругляться - день был долгим и утомительным. Десятый, поскольку твоя комната пока непригодна для проживания, думаю, один из братьев сможет потесниться для тебя. С кем ты хочешь сегодня соседничать?

0

32

То, как Мечники смотрели на Агайлу не очень понравилось Рику. Да это было и понятно - всё таки Братство было тайным. Но серпент знал, что гарпия никому об этом не расскажет. Отчего-то в нём поселилась полная уверенность, что полуптица ни за что не расскажет об этом.
- Ладно, Агайла. День был действительно утомительным - иди на поверхность и выспись... Старик, присмотри за ней и приюти, если что, - сказал Десятый, выслушав Первого, - Я пожалуй останусь в своей комнате. Пускай она пока что не очень привлекательна, но я однажды неделю спал на холодных камнях пещеры - и пока жив, хе...

0

33

Старик увел Агайлу, а Первый, пожав плечами, согласился со словами Рикноса.
-Как тебе будет угодно.
Братья расходились по своим комнатам, желая друг другу спокойных снов и напоследок поздравляя Десятого с вступлением в их семью.

0

34

Рикнос пронаблюдал за тем, как уходят Старик и Агайла, после чего пожелал всем спокойной ночи, ещё раз поблагодарил поздравляющих его братьев и закрыл за ними дверь. Протерев глаза, он подошёл к столу и вытащил из-за пояса свой клинок. С ним происходило что-то странное - цвет света, испускаемого металлом медленно превращался из холодного синего в тёплый красно-оранжевый. Рикнос положил Дамила на стол и внимательно осмотрел его. Повреждений не было - и это очень хорошо. Ещё раз пристально осмотрев оружие, Десятый понял, что изменился лишь свет, испускаемый мечом. Рикнос вытащил из-за спины посох и поставил его рядом со стеной, после чего лёг в кровать. Сон мгновенно завладел им...

0

35

Снилось Рикносу многое: сражение, произошедшие давно в прошлом, неясные фигуры в темноте, разнообразные мечи, которые оживали и начинали сражаться друг с другом, а также лица Мечников, которые были закрыты масками, как у Первого.

Рано утром послышался отдаленный крик Первого *Подъем*. Тут же послышался стук распахиваемых дверей и ответные крики Мечников.

0

36

Серпент поморщился и медленно открыл глаза. Вставать? а, ну да... вставать, - подумал Рикнос. Он не любил, когда его сон прерывали. Но для Первого он мысленно сделал исключение и, коротко потянувшись, встал с кровати. Ещё раз потянувшись, он зевнул и посмотрел на стол. Его клинок за ночь полностью успел изменить цвет света. Холодный синий сменился тёплым красным. Рикносу такой клинок нравился больше, потому-что он не любил холода и синий цвет. Повесив меч на пояс, серпент взял свой посох и закрепил его за спиной. Пожелав себе удачи, он вышел из комнаты.

0

37

В главном холле собрались все Мечники. Выглядели они только что проснувшимися и не вполне довольными. За исключением Первого - его лица не было видно вообще.
-Итак, на сегодня у нас есть несколько миссий. Работаем, как всегда, в парах. Девятый, ты мне сегодня будешь нужен, так что остаешься в убежище. Пятый, Четвертый, вам, как всегда, отдельная миссия. Я предлагаю тебе, Десятый, выбрать себе напарника на сегодня - в следующие разы я буду подбирать миссию под тебя - первая миссия у нас всегда обучающая, так что будешь работать с любым братом по выбору.

0

38

Рикнос пошёл вместе со всеми в общий зал. Смотря на лица своих братьев, он понимал, что они были не очень довольны просыпанием от зова Первого. Внимательно выслушав Первого, Рик сделал вывод, что командный дух у Мечников был хорошо развит. "В парах, как всегда..."
Серпент задумался. но всё-же через несколько минут он произнёс: А пусть это будет Шестой... Да, Шестой.

0

39

Шестой довольно заулыбался и нервной поступью вышел вперед.
-Мы сработаемся, шепнул он Рикносу и подмигнул ему.
Первый кивнул, после чего принялся за других Мечников.
-Так, Восьмой, Седьмой, вы отправитесь в город Э - разузнайте насчет их выплаты нам. Второй, Третья, отправляйтесь к эларам - эти копатели в очередной раз что-то нашли. Постарайтесь узнать, что и если это как-то связано с нами, остановите их раскопки.
Названные мечники кивнули и тут же направились к выходу.
Вернувшись к ШЕстому и Десятому, Первый задумался.
-Даже не знаю, что дать вам, а что близнецам ... ну, давайте вы отправитесь в город Нежити. Расспросите там наших соглядатаев насчет какой-то аномальной активности на болотах. Все, удачи!

(офф: при желании можешь сразу переходить туда)

Отредактировано Бобро-Зло (2012-12-16 11:53:43)

0

40

Рикнос посмотрел на Шестого. Да уж... Ещё один болезный. Что сказать - странный человек, но почему-то мне он понравился больше других... - подумал Десятой, посмотрев на нервную поступь его сегодняшнего спутника. Так или иначе, а Первый уже произнёс задание. Серпент довольно быстро пополз к выходу, то и дело оглядываясь на Шестого. Его немного беспокоил нервный тик парня и странный меч. больше похожий на очень толстый посох. Интересно, как он будет его использовать в бою? - подумал змей и посмотрел на свой меч. Да уж... А я как буду свой использовать? Я ж ещё ничего не умею с ним делать... Ладно, на месте разберёмся.
==> Гниющий город Нежити.

0


Вы здесь » Мир Э. » Тропики » Пещеры под тропиками