Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Управление » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы покидаете форум более чем на трое суток, желательно предупредить об этом в данной теме. 
В этой же теме можно оставить свои распоряжения относительно ваших персонажей и сюжетных веток. Лучше сразу обсудить, сколько вас ждать, что делать с персонажем, кто вас заменит, кто может отписаться вместо вас и т.п.

Под «отсутствием» понимается не только фактическое отсутствие на форуме, но и неактивность. То есть если человек заходит на форум, но при этом не пишет посты или не выполняет своих обязанностей, это тоже считается отсутствием.

Если игрок без объективных причин не отписывается трое суток и более, и тем самым тормозит игру других игроков, разрешается продолжить играть без учета интересов отсутствующего. Чаще всего можно просто посчитать, что персонаж ничего не делал/не отвечал/продолжал свои прежние занятия. ГМ может на своё усмотрение временно исключить персонажа отсутствующего из ветки (например, написать, что персонаж потерял сознание).

0

2

У меня тут внезапно итернет закончился, а когда смогу дальше проплатить неизвестно поэтому пропадаю на неопределенный срок. Хотя периодически буду появляться ненадолго!

0

3

Lotar написал(а):

У меня тут внезапно итернет закончился, а когда смогу дальше проплатить неизвестно поэтому пропадаю на неопределенный срок. Хотя периодически буду появляться ненадолго!

Ничего страшного, "заморозим" игру твоего персонажа, если пропадешь надолго, потом продолжишь, как ни в чем ни бывало, когда вернешься)

0

4

Пропаду на несколько дней. К предстоящей учебе готовиться, да и мозги освежить вдохновение и желание писать отпало~
Я так думаю, что с моим персонажем ничего не случиться и как вернусь, то обязательно продолжу играть х)

0

5

Всем привет, у сестры загремел в больницу муж, пришлось переехать к ней на пару дней, помогать с ребенком))) могу отсутствовать на форуме пару суток...

0

6

Чего-то у нас общее затишье. Но, ничего.  Даже удобно, в какой-то мере.

Waldemar
Конечно, ничего не случится. Отдыхай и возвращайся к нам.

Фенестра
Семья это святое. Пусть твой родственник поправляется. А мы тебя будем ждать.

Так понимаю, что если кому срочно понадобится отпись ГМ в эти дни, мне надо будет заменить.
Если что - пишите ЛС, или ещё где сообщайте, что срочно нужна отпись.  Но вообще, предлагаю всем спокойно подождать пару дней.

0


Вы здесь » Мир Э. » Управление » Отсутствие