Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Чат-1


Чат-1

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

Открываю первый чат, общаемся на любые темы!  :flag:

0

2

Всем алоха!))

0

3

И тебе конбанва))))) Рады снова видеть)))))) Ролевая в процессе, но уже много чего для начала игры готово, во всяком случае, можешь пока заняться анкетой и все такое)

0

4

Тайна Энергий

анкетой займусь обязательно - ты скажи, что надо сделать для прогресса))
Есть у меня идейка одной расы, правда не знаю, следует ли её позиционировать, как отдельную расу ...
В общем, существа-паразиты, которые, сливаясь с хозяином, дают ему невероятную мощь, но взамен забирают его жизненные силы. Они вполне разумны - например, могут общаться с хозяином телепатически

0

5

Думаю, можно будет сделать их, как неких существ, нежели расу)))) Раса, как правило, имеет свою деревню или город)

Для прогресса нам бы очень были полезны картинки)))) Для оформления главной страницы, для рас там, для игровых зон и вообще))) Любым картинкам будем очень рады!)

0

6

хорошо, поищу ...

0

7

а в какую тему картинки кидать?

Отредактировано Кон Риман (2012-07-24 21:30:58)

0

8

Можно создать специальную тему в подфоруме "Управление"

0

9

Феля

ты создашь или я?)

0

10

Да всё равно) Могу создать, если хочешь)

0

11

Феля

я просто не знаю - здесь идёт счётчик сообщений?))

0

12

Кон Риман
В неигровых областях - нет. А в игровых - да.

0

13

Феля

А! Отлично))

0

14

Уфф, закончил с напичкиванием рас картинками)))) По 2-3 на каждую набралось, ну и чудно))) Кон - спасибо за атлантов, как раз с ними проблемновато))))

В общем, на сегодня я закругляюсь))) Завтра, наверное, начну расселение рас по миру)))) А сейчас - всем пока!)

0

15

Тайна Энергий

рад был помочь)
Давай, удачи))

0

16

Тайна Энергий
Пока-пока!

0

17

Слушайте, может, я займусь разработкой бестиария? Моя любимая тема!)))

0

18

Я думаю, что можно) Только, предлагаю пока не выделять для этого целый раздел, а ограничиться одной общий темой.

0

19

Феля

окей. Создаю темку в Игровом Мире

0

20

У меня есть предложение добавить еще один элемент в список магии, чтоб довести до полусотни. Космос он довольно близок к пустоте но у меня например он асоциируется с бесконечностью, исходя из этого картинку можна зделать такую же как у пустоты но с квадратом внутри квадрата, а там внутри еще один. Эта енергия может отвечать за влияние, защиту, поглощение а при желании можно и под разрушение приспособить.

Отредактировано Lotar (2012-07-26 01:34:28)

0

21

Сегодня я почти целый день дома, а вот ночью до 16 августа уезжаю на море. Оттуда я очень сильно постараюсь связываться, но если что - звиняйте. По приезду моя активность возрастёт, обещаю)))

0

22

Lotar написал(а):

У меня есть предложение добавить еще один элемент в список магии, чтоб довести до полусотни. Космос он довольно близок к пустоте но у меня например он асоциируется с бесконечностью, исходя из этого картинку можна зделать такую же как у пустоты но с квадратом внутри квадрата, а там внутри еще один. Эта енергия может отвечать за влияние, защиту, поглощение а при желании можно и под разрушение приспособить.

Как практикующий эзотерик-исследователь, многие дисциплины магии я переносил на форум из той реальности, в которой существую) Еще совсем недавно о таких дисциплинах, как Судьба вообще не упоминалось, потом мои исследования добрались до нее - и вот, Судьба есть в списке элементов)

С греческого языка Космос переводится "Порядок", да и значит он, в общем-то, примерно то же самое. Не так давно я стал разбивать Школу Сверхэнергий на две отдельные - Школу Хаоса и Школу Порядка. Если так подумать, то тот "Космос", о котором ты говоришь, есть ничто иное, как Энергия Порядка. Спасибо, в общем-то, за интересную мысль, я добавлю Космос в список элементов)

Кон Риман написал(а):

Сегодня я почти целый день дома, а вот ночью до 16 августа уезжаю на море. Оттуда я очень сильно постараюсь связываться, но если что - звиняйте. По приезду моя активность возрастёт, обещаю)))

Сейчас форум еще не стартовал, немало работы нужно сделать, да игроков побольше набрать, так что, ничего страшного) Ты, главное, вернись))))

0

23

Тайна Энергий

вернуться-то я вернусь - просто так вы от меня не избавитесь)))
Я вот о чём подумал - неплохо было бы дать объяснение некоторым элементам.
Например, Вера. Что это за элемент и как его можно использовать? То же самое и Судьба. Типа, одним заклинанием можно изменить судьбу или что?
Также есть предложение составить список Богов и добавить в шаблон анкеты раздел *религия*. Объясню.
Есть мир Богов, жители которого зависят от веры своих последователей. Есть песчанники, которые всеми силами стараются уничтожить Богов, духов и прочих. Уже есть завязка для дальнейшего конфликта в массовом сюжете.
Смысл такой, что игроки сами могут создавать своих богов - потом, при желании, распространять культ своего бога. Тот, соответственно, будет становиться сильнее ...

0

24

Кон Риман написал(а):

Смысл такой, что игроки сами могут создавать своих богов - потом, при желании, распространять культ своего бога. Тот, соответственно, будет становиться сильнее ...

Как раз для этого и нужен элемент Веры))) Вера - это энергия, порождающая Божеств и позволяющая потом использовать их силу)))

Да, описать элементы нужно, но у меня нескоро дойдут до этого руки))))

0

25

Тайна Энергий

а насчёт идеи добавить раздел *религия* и список богов (как общепринятых, так и придуманных игроками)?

0

26

Кон Риман написал(а):

а насчёт идеи добавить раздел *религия* и список богов (как общепринятых, так и придуманных игроками)?

Можно подумать, когда-то на ММ такое было. Как руки дойдут, накалякаю чего-нибудь))))

0

27

Тайна Энергий

могу и я что-нибудь накалякать - у меня полдня ничегонеделания))

0

28

Кон Риман написал(а):

могу и я что-нибудь накалякать - у меня полдня ничегонеделания))

Ну, в большей степени, религии рас придется описывать мне))) Во всяком случае, Ринанцианство, Архибрэйнство там и все такое точно))))

Спасибо за помощь, но пока с религиями немного обождем, я еще не закончил официальный список рас)

0

29

Тайна Энергий

окей
Ну, тогда я продолжу заниматься бестиарием

0

30

Кон Риман написал(а):

окей
Ну, тогда я продолжу заниматься бестиарием

Замечательно, ибо у меня руки до него не доберутся никогда  :cool:

0


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Чат-1