Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Чат-1


Чат-1

Сообщений 31 страница 60 из 572

31

Значительно пополнил список рас. Заменил Биокиборгов Адамантами, вогнав их в более суровые рамки фэнтези, без излишней кибернетики, добавил нищих Десайдов, тупых Трайтов, еще вот Корапты появились, захотелось сделать некую аналогию Найтам в плане половой принадлежности. Так же забацал всем расам поселения(кроме Опактов, ибо их поселение скрыто и неизвестно никому, если оно вообще есть).

Еще хочу сделать небольшие поселения Орков, Эльфов, Гномов и еще нескольких канонических рас, дабы пришедшие из других вселенных новички чувствовали себя более уютно и уверенно.

Сам сочинение рас прекращаю, если у вас самих есть какие-нибудь идеи - выдвигайте, всегда буду рад новинкам)

0

32

Вернусь часа через два ...

Тайна Энергий

Кстати, все расы просто замечательные - даже не знаю, что можно создать нового, чтобы не зашаблонниться))
Хотя ...
У нас есть фанатики, которые пытаются уничтожить богов - может, должен быть и их антипод? Фанатики, которые только и делают, что посвящают себя различным богам?))

0

33

Кон Риман написал(а):

что посвящают себя различным богам?))

Безликие в помощь))))) Ну, и вообще, все верующие расы уж отчасти фанатики)))) Я считаю, что одна раса ринанциатов против кучи рас верующих - это уже сам по себе баланс)))

Рад, что расы нравятся)))) Я старался)

0

34

Сколько у нас всего нового)) Посмотрела новые расы - понравились все. Модернизированный биокиборги и трайты тоже порадовали) По миру народ тоже расселён. Разве что в Городе Элементалистов ещё надо пару-тройку зданий достроить, и уже наверно Игровое Пространство готово будет.

Хозяин Кладбищ вызвал желание наштамповать по миру всяких разных кладбищ, но, думаю, что это не самая удачная мысль)

Надо наверно немного расширить внеигровое пространство. Написать рекламу, сделать для неё аккаунт. И ещё раздел поздравлений, может быть, нужен.

Ну а так, пока ждём народ.

И я попробую всё-таки придумать себе персонажа или персонажей. А то какой-то кризис с этим делом у меня)

0

35

Феля написал(а):

Посмотрела новые расы - понравились все. Модернизированный биокиборги и трайты тоже порадовали)

Очень рад, что расы вызывают позитивные отзывы, спасибо!))))

Феля написал(а):

Разве что в Городе Элементалистов ещё надо пару-тройку зданий достроить

Это да, у меня случился кризис постройки ГЭ, и я принялся делать кучу всего другого, забросив его))))) Надо бы к этому делу вернуться)

Феля написал(а):

Надо наверно немного расширить внеигровое пространство. Написать рекламу, сделать для неё аккаунт. И ещё раздел поздравлений, может быть, нужен.

Ок, и правда, забыли Рекламу))) Займусь в ближайшее время)

Феля написал(а):

И я попробую всё-таки придумать себе персонажа или персонажей. А то какой-то кризис с этим делом у меня)

Конечно, уже пора начинать думать хотя бы над одним))) Я пока со вторым торопиться не буду, начну играть Фенестрой, а там, как дело пойдет))))

0

36

Провидец, Хозяин, Знахарь, Королева, Вождь, Покровительница, Король, Правитель, Оратор, Избранные, Старейшина, Народ, Каратель, Царь, Владычица, Предводитель, Хранитель, Жрец, Вожак, Наставник, Скрытый, Культист, Конструктор, Мясник - люди, это успех, у каждой расы уникальное название Главы Народа ахахахаххахаха))))) А у них всех есть Лидер, имя которому Эстелл Анкх))) Фак, у меня уже едет крыша, я впадаю в фанатизм)))) Очень уж погрузился в работу над форумом))))

0

37

Тайна Энергий написал(а):

Провидец, Хозяин, Знахарь, Королева, Вождь, Покровительница, Король, Правитель, Оратор, Избранные, Старейшина, Народ, Каратель, Царь, Владычица, Предводитель, Хранитель, Жрец, Вожак, Наставник, Скрытый, Культист, Конструктор, Мясник - люди, это успех, у каждой расы уникальное название Главы Народа ахахахаххахаха))))) А у них всех есть Лидер, имя которому Эстелл Анкх)))

Точно) Теперь можно устраивать игру "Кто главой какой расы является?". Почему-то живо представилось что-то вроде Весёлых Картинок. И задание там :
"Провидец, Хозяин, Знахарь, Королева, Вождь, Покровительница, Король, Правитель, Оратор, Избранные, Старейшина, Народ, Каратель, Царь, Владычица, Предводитель, Хранитель, Жрец, Вожак, Наставник, Скрытый, Культист, Конструктор, Мясник потерялись и не знают, как им вернуться к своим расам. Они пришли к Эстеллу Анкху с просьбой отправить их по домам. Помогите Архимагу вспомнить, кого из глав рас в какой город надо перебросить..."

Но вообще здорово)

0

38

Смущают только Король Гномов и Королева Мертвых, но это придумывал не я, это канонические представления о расах, скорее)))) Ну, тут есть половые различия у правителей, так что, думаю, нормально)))

0

39

Ну да, всё-таки Короля гномов от Королевы мёртвых отличить легко)  У остальных, я вижу, названия глав народа более уникальные. И это хорошо, что не сплошные короли.

0

40

Ежемесячное собрание Лидеров Народов - порадовало. Интересно будет посмотреть на него.

Ну а так, написала я анкету, наконец. Начнем всё-таки с девушки. С парнем как-то не выходит.
Вчера прочла кучу статей по мужской психологии, но как-то они, в основном, не с тем уклоном. Теперь знаю кучу приемов обольщения, но и только.

0

41

Феля написал(а):

Ежемесячное собрание Лидеров Народов - порадовало. Интересно будет посмотреть на него.

Уже совсем скоро будет первый такой отыгрыш под названием "Июльское Собрание Лидеров")))) Посмотрим, что из этого выйдет)

Феля написал(а):

Ну а так, написала я анкету, наконец. Начнем всё-таки с девушки. С парнем как-то не выходит.
Вчера прочла кучу статей по мужской психологии, но как-то они, в основном, не с тем уклоном. Теперь знаю кучу приемов обольщения, но и только.

Хах, я тоже решил начать с девушки)))) И, мне кажется, ты слишком сильно заморачиваешься касательно психологии)))) Просто создай парня и начни игру, и ты сама поймешь, что и как нужно делать и отписывать  :rain:

0

42

Тайна Энергий написал(а):

Уже совсем скоро будет первый такой отыгрыш под названием "Июльское Собрание Лидеров")))) Посмотрим, что из этого выйдет)

Хм. Не думала, что это начнётся раньше августа. Но, хорошо. Скоро) Да, интересно будет глянуть на это) Будет своего рода вступлением к игре.

Тайна Энергий написал(а):

И, мне кажется, ты слишком сильно заморачиваешься касательно психологии)))) Просто создай парня и начни игру, и ты сама поймешь, что и как нужно делать и отписывать

Это может быть)) Но это не только для игры, а что-то вроде попытки постичь непостижимое)
А так - да. Но, на одной половой принадлежности персонажа всё равно не сделать) Если будут какие-нибудь путные идеи по поводу характера и истории - создам непременно)

0

43

Кстати, ты меня опередила)))) Я планировал создать дикого персонажа, семибеста-полукота, отчужденного и замкнутого, но тут появился твой персонаж, и мой теперь получится слишком уж аналогичным  :D Конечно, можно было бы его забабахать, но я и раньше сомневался, что хочу его, а теперь точно буду думать над другим) Тем более, что нашел очень пафосную картинку, по которой можно сбацать совсем уже нечто другое) А вообще, второго пока создавать не тороплюсь, боюсь, не справлюсь одновременно с массовым ГМ-свом и сразу двумя персами, хех)

0

44

Хех) Ну, я тоже давно зрела. Слушала всякие "волчьи песни" и вдохновлялась) Ну и когда-то мне ещё подобный сон приснился)
И вообще согласна, начинать лучше одним персонажем, а там уж, если игра пойдёт, второй, третий и десятый сами постепенно нарисуются.

0

45

Посмотрел проект рекламы - все здорово, одобряю!)))) Правда, еще не знаю, будет ли текущая картинка с нами всегда, но в рекламе пусть остается, она очень символична))))

0

46

Хорошо) В общем-то, картинка из рекламы может и не совпадать с главной в таблице. Главное, что в тему) И всё равно это пока проект, и ещё возможны изменения или дополнения. Даже не знаю, когда там рекламная компания начнётся у нас.

0

47

Умоляю, кто-нибудь, придумайте описания религий Атлантов и Эларов, я буду ОЧЕНЬ благодарен х_Х Я ненавижу этот распыленный политеизм, в котором у одной расы куча Богов, и нужно описывать предназначение каждого, мне тяжело найти в таких религиях основную идею и философский стержень. Заранее очень благодарен.

0

48

Хорошо, попробую что-нибудь придумать и осмыслить)

0

49

Долго-долго чего-то сочиняла, но тут пришел кот и одним точным движением лапы вырубил ноутбук и отправил все мои труды в пустоту. В голове, конечно, всё осталось, но я уже зла как черт.

0

50

Феля написал(а):

Долго-долго чего-то сочиняла, но тут пришел кот и одним точным движением лапы вырубил ноутбук и отправил все мои труды в пустоту. В голове, конечно, всё осталось, но я уже зла как черт.

Печально  o.O  Ну, что ж, напиши то, что осталось в голове, как только остынешь)

0

51

Видимо, мой кот придерживается ринанцианства... Ладно, сделаю вторую попытку.

0

52

Феля написал(а):

Видимо, мой кот придерживается ринанцианства... Ладно, сделаю вторую попытку.

Ахахахаха  :D  Забавный кот, что уж))) Благо, моя крыса в клетке и никак не может отразить свое философское воззрение на моем ноутбуке)

0

53

Мофреидизм порадовал))) Я бы до такого не додумался, наверное))) Написал бы "ну есть типа Боги и все")))) Тяжело работать с расами, которых создавал не сам, хех)

0

54

Да, мофреидизм даже выдержал нападки со стороны местного ринанцианта)) Сейчас ещё подумаю над религией атлантов...
Ну да, когда изначально создаёшь расу с определённым мировоззрением, уже как-то проще придумать им и религию соответственную.
Хотя вообще придумать правдоподобные верования дело не простое.

0

55

Феля написал(а):

Хотя вообще придумать правдоподобные верования дело не простое.

Я обычно выделяю один философский стержень, после чего окружаю его символизмом. Стараюсь, чтобы религию можно было описать 1-2 словами, и все становилось понятно))) А в случае Политеизма - сплошное занудство и слишком большой упор на авторитет самих Богов, а не каких-то идей и жизненных позиций)

0

56

Васэизм тоже оценил, здорово, прям не возникает никаких сомнений, что эти Боги - реальны)))

А я вот все-таки забацал второго персонажа, не выдержал)))))

0

57

О, ну рада, что нравится)

И персонажа видела. Должна признать, что он мне понравился) Думаю, будет интересно смотреть, как же будет дальше складываться его судьба)

0

58

Феля написал(а):

И персонажа видела. Должна признать, что он мне понравился) Думаю, будет интересно смотреть, как же будет дальше складываться его судьба)

Мне захотелось сделать этакого страдальца, зажатого меж двух огней))) С одной стороны - собственная раса, с другой стороны - все остальные, готовые убить его за все деяния Опактов, хех)))) Будет, определенно, весело!

0

59

Да уж, скучать не придётся. Ну хоть мала вероятность того, что опакты объединятся со всеми остальными, чтобы его изловить. Хотя, не знаю, как бы он к такому отнёсся.

0

60

Феля написал(а):

Да уж, скучать не придётся. Ну хоть мала вероятность того, что опакты объединятся со всеми остальными, чтобы его изловить. Хотя, не знаю, как бы он к такому отнёсся.

Так или иначе, его судьба будет в твоих руках)))) Посмотрим, что из этого всего получится, хех)

0


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Чат-1