Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Чат-1


Чат-1

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

Привет всем!)))
Могу чем-то помочь?)

0

62

Трикстер написал(а):

Могу чем-то помочь?)

Разве что если только разослать рекламу всем знакомым, дабы у нас было больше игроков  :rain:  Вот это было бы замечательно)

А так, особо помощи не требуется, спасибо))) Форум уже почти сформирован, если так подумать)

0

63

Мне одной видится что дизайн двоякий? Оо

0

64

Трикстер написал(а):

Мне одной видится что дизайн двоякий? Оо

В смысле, как это "двоякий"??? о_О Можно скриншоты?)

0

65

Да просто с аккаунта он у меня лиловый с рукой на картине, а до этого он был зеленый и с деревом оО

0

66

А не, это форум другой. Но там персонажи такие же оО

0

67

Трикстер написал(а):

Да просто с аккаунта он у меня лиловый с рукой на картине, а до этого он был зеленый и с деревом оО

Это elementalist.rolka.su, мы оттуда съехали, ибо у меня не открываются все форума типа rolka.su, работают только через читы всякие, которые глючат)))) Он является черновиком нашего форума, я его иногда использую для экспериментов всяких)

0

68

Аааа.... Поняятно

0

69

Всем привет)

0

70

Трикстер
Waldemar

Привет-привет!

0

71

Феля
Вот и я перекочевала с мира магии. А почему решили новую ролку создать?

0

72

Waldemar написал(а):

Вот и я перекочевала с мира магии. А почему решили новую ролку создать?

Возрождаем былые традиции) Нынешний Мир Элементалистов - это аналог Первоначального ММ, который я создавал давным давно)))

0

73

Тайна Энергий
Ясно) Будет приятно поиграть)
Хотя в нынешнем ММ было интересно с циферками играть. Как в обычное фэнтези рпг, только в виде текста

0

74

Waldemar написал(а):

Ясно) Будет приятно поиграть)
Хотя в нынешнем ММ было интересно с циферками играть. Как в обычное фэнтези рпг, только в виде текста

Циферки быстро выносят и отбивают желания ГМ-ствовать))) Без них все же проще, годы работы привели нас к именно такому выводу)

0

75

Привет Вальдемар!)
Кстати, вы все откуда?)))

0

76

Тайна Энергий
Понятно) По крайне мере можно больше уделить внимание оригинальности и красоте способности^^ Это тоже очень хорошо, да и непредсказуемо, когда ГМ решает кто куда и во что попал)

0

77

Трикстер
Привет, Трикс) Как поживаешь?
Место жительства чтоль? Уу, этот мухосранск никто не знает, кроме проживающих в нем -_-"

0

78

Отлично) вот книжку читаю)) счаастье *_*
ну почему это?) если географию хорошо кто-то учил, то обязательно где-нибудь да и видел точку с названием оО

0

79

Трикстер
Что же это за книжка такая?)
Не знаю. Кому не говорила, никто в глаза название такого не видел. А один даже подумал, что я его разыгрываю оО" Могу только сказать, что недалеко от Волгограда) Эту точку все россияне должны знать х)

0

80

Караганда чтоли?)))

"Легенды ночных стражей"))
Офигительныймульт и офигительная книга *_*

0

81

Трикстер
Нет, но на "К" начинается х)
О, здорово) А я что-то с книгами последнее время не дружу. Только Шерлока Холмса в мае почитала и все, включилась лень =\
Я на мульты и старое аниме подсела *_*

0

82

Я из аниме принцессу мононоке очень люблю *_*
а еще нану))
И Тотторо ^^

0

83

Трикстер
Две Миядзаковские картины и аниме о жизни двух девушек с одинаковым именем, да?)
Замок Калиостро видела? Тоже Миядзаковский фильм, который мне очень нравится х)

0

84

Неа, не видела)
А о чем он?))

Дадада, Миядзака и две одноименки))

0

85

Трикстер
О воре и его напарниках, решившие обставить фальшивомонетчика кстати рожа вора Люпена 3 у меня на аве, я с него образ взяла, как одного из любимых персонажей х). Советую посмотреть)

0

86

Ааа.... А рожа с авы на самом деле знакомая х))

0

87

Трикстер
О, что-то другое о Люпене видели или на глаза попадалось?

0

88

По-моему я когда то на 2х2 смотрела что то о мошенниках и воре. И там явно была такая рожица х))
Но ничего более вспомнить немогу

0

89

я закончила анкету! Урааа!)))
Надеюсь там нет ничего противозаконного оО

0

90

Трикстер
Да, я слышала, что там несколько полнометражек показывали и манкацу)
Но Люпениада очень интересна. Хотя и стара как мир. Манга в 1969 году выпущена была оО"

0


Вы здесь » Мир Э. » Обсуждение » Чат-1