Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Низменности и равнины » Цветочный луг


Цветочный луг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой и очень красивый луг, на котором произрастает множество самых различных цветов и трав. Некоторые из них обладают необыкновенными или даже магическими свойствами, но многие всё-таки  вполне обыкновенны.
Интересно то, что некоторые из цветов светятся в темноте, ночью всё это выглядит необычно и волшебно красиво.
http://s1.uploads.ru/t/5Xrg8.jpg

0

2

Вступление

Фенестра стояла посреди луга и, высоко задрав голову, смотрела на небо... Порыв ветра растрепал мягкие светлые волосы, щекочущие прекрасное лицо эльфийки... Тоска, неимоверная, необъяснимая тоска съедала девушку... Эль'Миян стиснула зубы, сжала руки в кулаки...

"Все катится к чертям... Семья развалилась, любовь не найдена, силы потеряны... Это солнце... Оно слепит мне глаза, оно заставляет их слезиться... А, быть может, это плачет моя душа... Нет, вряд ли, я слишком черствая, что бы плакать... Но, все-таки..."

Девушка вытерла невольно пробежавшую по щеке слезинку и досадно улыбнулась.

"Я слишком хороша, чтобы лить слезы... Надеюсь, никто не видит этого позора, разве что, замечательные цветы, что окружают меня... Как бы я хотела, чтобы все были такими же красивыми телом и душой, как эти цветы... Но... Мир полон уродов... Я никогда не смогу смириться с этим... Даже родные и близкие становятся черт-те кем, что уж говорить о чужих, которые лезут в жизнь, якобы желая помочь? К черту все... Ненавижу..."

Фенестра присела на одно колено и нежно коснулась пальцами лепестков изумительного желтого цветка... Эльфийка видела в нем себя - он был столь же красивым, изящным, великолепным...

"Нарцисс, не правда ли? Как это символично... Да, быть может, я и правда чрезмерно люблю себя... Но, что уж теперь поделать, если любить-то больше некого?"

0

3

Нарцисс, казалось, не возражал против проявления внимания со стороны эльфийке. При сильно развитой фантазии, можно даже было вообразить, что он соглашается с её мыслями. Он и сам рос в гордом одиночестве, даже без всяких листьев.
В это время от ещё одного порыва ветра некоторые, очевидно уже довольно старые, цветы даже лишились части  лепестков. Однако, на нарцисс это всё никак особенно не повлияло.
Почти что над головой у Фенестры пронеслись два роанита.  Если бы эльфийка в это время стояла, то её вполне бы могли и сшибить с ног. То ли так лететь роанитам позволяли их энергетические крылья, то ли какая-то иная способность, но куда-то они уж очень торопились.
Примерно в это же время на лугу появились несколько девушек - людей с корзинками. Видимо, пришли набрать цветов.
Прежняя атмосфера уже явно была утрачена, хотя Фенестру никто целенаправленно и не беспокоил.

0

4

-*Эй, осторожнее, кретины!* - разозлилась эльфийка, осознав, что летящие роаниты могли ненароком снести ее.

"Какие идиоты будут летать так низко? Хммм, это же выходцы Роан, они так же сильны в магии света, как мы, Высшие Эльфы... Насколько я помню, наша ассоциация в составе Союза Эльфов даже пыталась налаживать с ними активные контакты... Хмм, был ли в этом смысл?"

Фенестра выпрямилась и с превеликим удовольствием похрустела шеей, краем глаза заметив каких-то девок с корзинками.

"Мать моя, что за провинциалки!? Их кто-нибудь вообще учил ухаживать за кожей и волосами, следить за фигурой, да и вообще? Ослепи меня Солнце, что за вид!? Неудивительно, что они тут цветочки собирают, что им еще остается в жизни, пффф"

Эль'Миян пока не собиралась уходить, она скрестила руки на груди и решила понаблюдать за дальнейшими действиями роанитов... Возможно, если они сразу скрылись бы из виду, то блондинка не задержалась бы на этом лугу более...

0

5

Роаниты сделали небольшой крюк, пролетев над лугом,  пронеслись и возле девушек, чудом никого при этом не зашибив, а потом изменили направление своего движения и устремились куда-то в сторону низины, в которой располагался Город Сциентов.
- Совсем что ли свихнулись? Вроде всегда роан такие вежливые и правильные, а тут как башенные носятся! -  покрутив у виска пальцем, прокомментировала ситуацию одна из девушек - брюнетка с длинной косой.
- Подумаешь... - протянула её светловолосая  подруга. - Придурков в любой расе хватает!
- Может они, ну, в театр, например, опаздывают. - предположила третья девушка,
После всего подруги всё-таки занялись цветами. На присутствие Фенестры они никак особо не реагировали. Посмотрели в её сторону,  кивнули, да и только. Роаниты, с их точки зрения, вели себя куда более вызывающе и потому привлекли куда больше внимания.

0

6

-*Нет, я этого так не оставлю, если светлое хамье считает, что может тут выделываться, то оно глубоко заблуждается!* - воскликнула Фенестра, не особо парясь о том, что провинциалки ее слышат.
Эльфийка достала из-за спины посох отца и покрутила его в руке.
"Вроде, полон энергии... На пару десятков выстрелов хватит, если разборка зайдет слишком далеко... Что ж..."
Эль'Миян гордо тряхнула светлыми волосами и стремительно побежала вслед за Роанитами...
"Вы ж от меня теперь никуда не денетесь..."

====> Город Сциентов

0


Вы здесь » Мир Э. » Низменности и равнины » Цветочный луг