Мир Э.

Объявление

Админ-состав: Айрмаг(Главный Администратор, Главный ГМ) , Феля(Заместитель Главного Администратора, ГМ), Бобро-Зло(ГМ) Реклама: Ник "Реклама", Пароль "12345", рекламируем в отведенной для рекламы теме.
Время и погода: Конец осени - Начало Зимы. Сезон Дождей подошел к концу, громоскопы объявили Сезон Снегов, который, видимо, продлится до самого Февраля. В Мире Э. наблюдается резкое похолодание, без теплых вещей на улице делать нечего. Почти во всех областях мира идет снег, покрывая все белой пеленой... Природа стремительно погружается в сон... События в игре: По всему миру участилось нападение Опактов на представителей других рас. Всем жителям Мира Элементалистов стоит быть осторожнее, ибо, как известно, вражески настроенные гуманоиды умеют исчезать и не обнаруживаются никакими детекторами. В общем-то, это все, что о них известно, порой страшно думать, каков максимальный предел возможностей Опактов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Э. » Лесные просторы » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Рикнос написал(а):

- А ты правда не знала, что ты - Семибэст?

-*Меня всегда называли Гарпией* - ответила Агайла, с удовольствием приступив к трапезе -*Я думала, что это и есть название моей расы, а тут ты рассказываешь про Семибэстов, еще и меня такой нарекаешь... Может быть, и твоя правда, конечно...*

Когда он уснул, полуптица еще некоторое время ворошила палкой костер и озиралась по сторонам, но, наконец, успокоившись, тоже уснула, укрывшись крыльями...

Лучи яркого солнца, пробивающиеся сквозь массивную листву, попали на лицо Рика, разбудив его... Было уже позднее утро, лес давно проснулся и кишел жизнью, а Агайла, правда, все еще спала...

0

32

- Здравствуй, день, - сказал Рикнос, сладко потягиваясь и жмурясь под солнцем. В каждом из нас есть ребёнок, и это дитя сейчас рвалось наружу. Рик встал и посмотрел на «новоявленную» семибэстку. Та сладко спала, и Рик не стал её будить.
Посмотрев на золу, которая вчера была костром, Рик смёл все продукты горения и раскопал завтрак. "Печёный в глине грызун, ммммм...."
Вытащив из глины блюдо, Рик разрезал его на две части и положил на камни, удачно попавшиеся не далеко от стоянки.
Сделав это, Рик пошёл собирать ягоды, сильно не удаляясь.

0

33

Ягод в этой части леса оказалось совсем немного - Рику удалось найти колючие лабиринты дикой ежевики, которая оказалась на вкус невероятно кислой, а так же пару ягодок земляники, которыми особо то полакомиться было трудно, не то, что наесться.
Пока полузмей искал дары природы, Гарпия проснулась и, расправившись с завтраком, стала искать приятеля. Издав ультразвуковой крик, Агайла моментом нашла Рикноса и прилетела к нему.
-*Доброе утро* - сказала Гарпия уже не таким мерзким и режущим уши голосом, то ли он действительно изменился, то ли Рик уже привык к тону речи собеседницы -*Сегодня отправляемся в тропики, не так ли? Давай, я пока осмотрюсь...*
Девушка улетела в небо, немного покружила там, после чего спустилась на землю.
-*Тропики во-он в той стороне!* - решительно заявила Агайла, указывая крылом как раз на лабиринты ежевики...

0

34

- Подожди, дай мне съесть завтрак.
Рикнос неспешно вернулся к костру и съел вторую половину грызуна, заедая жалкими ягодными находками. Немного отпив из фляги, Рик встал и осторожно подошёл к кустам. Осмотрев и анализировав ситуацию, он произнёс:
- Чтож, туда, так туда, - и пошёл вперёд, прорубая себе путь посохом. Прикрывая глаза, Рик тихо ругался про себя. "Чёрт, - думал он, - угораздило же меня прийти в эту часть леса, в эти кусты."
===}> Тропический лес
(ОФФ: пишите пост тут, а потом в тропиках, я сейчас там пишу)

0


Вы здесь » Мир Э. » Лесные просторы » Хвойный лес